المرحلة الاولى
اليوم | الشعبة - المجموعة | |||||
السبت | D | الرسم الهندسي | ||||
8:30-11:30 | ||||||
د. حيدر ناظم | ||||||
رابط المحاضرة | ||||||
E | الرسم الهندسي | |||||
11:30-2:30 | ||||||
د. حيدر ناظم | ||||||
رابط المحاضرة | ||||||
الاحد | A | مختبر برمجة الحاسوب | مختبر كيمياء تحليلية | مختبر جيولوجيا عامه | ||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||||
م.م. سالم جواد | م.م. مريم صالح | د. عمار جاسم | ||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||
B | مختبر كيمياء تحليلية | مختبر جيولوجيا عامه | مختبر برمجة الحاسوب | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||||
م.م. مريم صالح | د. عمار جاسم | م.م. سالم جواد | ||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||
C | مختبر جيولوجيا عامه | مختبر برمجة الحاسوب | مختبر كيمياء تحليلية | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||||
د. عمار جاسم | م.م. سالم جواد | م.م. مريم صالح | ||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||
الاثنين | D | الورش الهندسية | ||||
8:30-11:30 | ||||||
م.م. باسم صالح | ||||||
E | الورش الهندسية | |||||
11:30-2:30 | ||||||
م.م. باسم صالح | ||||||
الثلاثاء | D | برمجة الحاسوب | لغة عربيه | رياضيات | جيولوجيا عامه | |
8:30-10:30 | 10:30-11:30 | 11:30-12:30 | 12:30-2:30 | |||
م.م. سالم جواد | د. سرمد | د. رغد صاحب | د. عمار جاسم | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
E | جيولوجيا عامه | برمجة الحاسوب | لغة عربيه | رياضيات | ||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-1:30 | 1:30-2:30 | |||
د. عمار جاسم | م.م. سالم جواد | د. سرمد | د. رغد صاحب | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الاربعاء | D | رياضيات | ||||
8:30-11:30 | ||||||
د. رغد صاحب | ||||||
رابط المحاضرة | ||||||
E | رياضيات | |||||
1970-01-01 11:30:00 | ||||||
د.رغد2:30 | ||||||
رابط المحاضرة | ||||||
الخميس | D | كيمياء تحليلية | فيزياء | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | |||||
م.م. مريم صالح | د. حيدر ناظم | |||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||||
E | فيزياء | كيمياء تحليلية | ||||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | |||||
د. حيدر ناظم | م.م. مريم صالح | |||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الثانيه
اليوم | الشعبة - المجموعة | |||
الاحد | احصاء هندسي | ميكانيك الموائع | تقنيات انكليزي | |
8:30-10:30 | 10:30-1:30 | 1:30-2:30 | ||
د. صباح رسول | د. فرحان لفته | د. محمد عبدالمنعم | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الاثنين | رياضيات | مقاومة مواد | رياضيات | |
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||
د. عماد قاسم | د. عماد قاسم | د. عماد قاسم | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الثلاثاء | برمجة الحاسوب | جيولوجيا تركيبية | خواص نفط وغاز | |
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||
د. رغد صاحب | د. عمار جاسم | م.م. سالم جواد | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
A | مختبر جيولوجيا تركيبية | مختبر ميكانيك موائع | مختبر خواص نفط | |
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||
الاربعاء | د. عمار جاسم | د. فرحان لفته | م.م. سالم جواد | |
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | مختبر ميكانيك موائع | مختبر خواص نفط | مختبر جيولوجيا تركيبية | |
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||
د. فرحان لفته | م.م. سالم جواد | د. عمار جاسم | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
C | مختبر خواص نفط | مختبر جيولوجيا تركيبية | مختبر ميكانيك موائع | |
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||
م.م. سالم جواد | د. عمار جاسم | د. فرحان لفته | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
D | مختبر برمجة الحاسوب | مختبر مقاومة المواد | ||
الخميس | 8:30-10:30 | 12:30-2:30 | ||
د. رغد صاحب | د. عماد قاسم | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
E | مختبر مقاومة المواد | مختبر برمجة الحاسوب | ||
8:30-10:30 | 12:30-2:30 | |||
د. عماد قاسم | د. رغد صاحب | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الثالثه
اليوم | الشعبة - المجموعة | |||
الاحد | هندسة الانتاج | |||
8:30-11:30 | ||||
د. محمد عبدالمنعم | ||||
رابط المحاضرة | ||||
الاثنين | تحليلات هندسية | جيوفيزياء | ||
8:30-11:30 | 11:30-2:30 | |||
د. فرحان لفته | د. عمار جاسم | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الثلاثاء | اقتصاد هندسي | هندسة المكامن | ||
8:30-10:30 | 10:30-1:30 | |||
م.م. وجدي عبدالعباس | د. تحسين حميد | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الاربعاء | هندسة الحفر | جس ابار | ||
8:30-11:30 | 11:30-2:30 | |||
د. عبدالكريم | م.م. امير طالب | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الخميس | مختبر حفر | تلوث البيئة | مختبر مكامن | |
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-2:30 | ||
د. عبدالكريم | م.م. سالم جواد | د. تحسين حميد | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الرابعه
اليوم | الشعبة - المجموعة | |||
الاحد | تكنولوجيا الغاز | هندسة مكامن تطبيقية | ||
8:30-11:30 | 11:30-2:30 | |||
د. تحسين حميد | م.م. محمد صادق | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الاثنين | هندسة الانتاج | المشروع | ||
8:30-10:30 | 10:30-1:30 | |||
م.م. معالي صلاح | ||||
رابط المحاضرة | ||||
الثلاثاء | هندسة الحفر | ادارة المكامن التكاملية | ||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | |||
د. عبدالكريم عباس | م.م. احمد عبدالمعين | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الاربعاء | الاختيار الامثل | استخلاص النفط المحسن | ||
8:30-10:30 | 10:30-1:30 | |||
د. صباح رسول | د. ضياء خفيف | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الخميس | هندسة الانتاج | هندسة مكامن تطبيقية | هندسة الحفر | |
8:30-10:30 | 10:30-11:30 | 11:30-1:30 | ||
م.م. معالي صلاح | م.م. محمد صادق | د. عبدالكريم عباس | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |